捷運紅線接駁車行駛車次 【例假日】 | |||||||||||||||||||||||
紅53(單班仕業) | |||||||||||||||||||||||
101年1月22日(除夕)實施 | |||||||||||||||||||||||
06:00 | 09:00 | 11:30 | 13:45 | 16:00 | 18:30 | ||||||||||||||||||
06:20 | 09:20 | 11:45 | 14:00 | 16:15 | 19:30 | ||||||||||||||||||
06:40 | 09:40 | 12:00 | 14:15 | 16:30 | 20:30 | ||||||||||||||||||
07:00 | 10:00 | 12:15 | 14:30 | 16:45 | 21:30 | ||||||||||||||||||
07:20 | 10:15 | 12:30 | 14:45 | 17:00 | 22:30 | ||||||||||||||||||
07:40 | 10:30 | 12:45 | 15:00 | 17:15 | 23:30 | ||||||||||||||||||
08:00 | 10:45 | 13:00 | 15:15 | 17:30 | |||||||||||||||||||
08:20 | 11:00 | 13:15 | 15:30 | 17:45 | |||||||||||||||||||
08:40 | 11:15 | 13:30 | 15:45 | 18:00 | |||||||||||||||||||
路線A:僅行駛至「援中國小」折返台鐵新左營站,不延駛至蚵仔寮漁港。 | |||||||||||||||||||||||
路線B:直行蚵仔寮漁港,不行駛「援中國小」。 | |||||||||||||||||||||||
路線C:延駛蚵仔寮漁港,並全程行駛「援中國小」。 |