101年1月22日(除夕)實施 | |||||||||||||||
加昌站←301路線→火車站 車次時刻表(加昌站/火車站發車) |
|
||||||||||||||
05:50 | 10:45 | 15:45 | 07:00 | 11:55 | 16:55 | ||||||||||
06:10 | 11:10 |
|
07:20 | 12:20 | 17:20 | ||||||||||
06:30 | 11:30 | 16:30 | 07:40 | 12:40 | 18:00 | ||||||||||
|
11:50 |
|
08:00 | 13:00 | 18:20 | ||||||||||
07:10 | 12:10 | 17:10 | 08:20 | 13:20 | 18:40 | ||||||||||
07:30 | 12:30 | 17:30 | 08:40 | 13:40 | 19:00 | ||||||||||
07:50 | 12:50 | 17:50 | 09:00 | 14:00 | 19:25 | ||||||||||
08:15 | 13:15 |
|
09:25 | 14:25 | 20:10 | ||||||||||
08:40 | 13:40 | 19:00 | 09:50 | 14:50 | 20:50 | ||||||||||
09:00 | 14:00 | 19:40 | 10:10 | 15:10 | 21:10 | ||||||||||
09:20 | 14:20 | 20:00 | 10:30 | 15:30 | 22:20 | ||||||||||
09:40 | 14:40 | 21:10 | 10:50 | 15:50 |
|
||||||||||
10:00 | 15:00 | 21:50 | 11:10 | 16:10 | 23:20 | ||||||||||
10:20 | 15:20 | 22:30 | 11:30 | 16:30 | 17;40 | ||||||||||
|
|||||||||||||||
發車點- 加昌站 | |||||||||||||||
發車點- 火車站 | |||||||||||||||
收費方式 : 二段式 | |||||||||||||||
分段點:台鐵新左營站 | |||||||||||||||
分段緩衝區:左營市場、祥和山莊 | |||||||||||||||