16路 時間表(假日)
101年1月22日(除夕)實施 |
|
|
|
|
|
06:00 |
08:40 |
13:30 |
16:45 |
|
|
06:25 |
09:10 |
14:10 |
17:05 |
|
|
06:35 |
09:40 |
14:40 |
17:30 |
|
|
06:45 |
10:10 |
15:10 |
18:00 |
|
|
07:05 |
10:50 |
15:40 |
19:00 |
|
|
07:30 |
11:30 |
16:00 |
20:00 |
|
|
07:50 |
12:10 |
16:25 |
21:00 |
|
|
08:10 |
12:50 |
16:35 |
21:50 |
|
|
註:※16公車反黑時刻部分,平/假日將延駛「南屏路<->華泰路<->華榮路」。 |
|
|
※每日17:30至23:30車次改道行駛「明倫路 <->文信路
<->篤敬路」。 |
|
|
|
|
|
|
3路 時間表(假日)
101年1月22日(除夕)實施 |
|
|
06:00 |
08:15 |
11:00 |
14:00 |
|
06:20 |
08:40 |
11:30 |
14:30 |
|
06:40 |
09:05 |
12:00 |
14:55 |
|
07:00 |
09:30 |
12:30 |
15:20 |
|
07:25 |
10:00 |
13:00 |
15:45 |
|
07:50 |
10:30 |
13:30 |
16:10 |
|
※每日17:30至20:30車次改道行駛「篤敬路-文信路-南屏路」。 |
|
|
|
|
|
91路線時刻表
101年1月22日(除夕)實施 |
|
|
06:00 |
07:00 |
19:40 |
|
|
|
|
08:10 |
09:10 |
|
|
|
|
|
|
16:30 |
|
|
|
17:30 |
18:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|