紅29返程票價表 |
去程票價表(請點選這) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
義華路 |
義華路 |
|
|
全票12元 |
優待票6元 |
上下車請記得刷卡 |
|
|
|
|
|
|
|
正忠路口 |
12 |
正忠路口 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大豐二路 |
12 |
12 |
大豐二路 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
寶興路口 |
12 |
12 |
12 |
寶興路口 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
正興國小 |
12 |
12 |
12 |
12 |
正興國小 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
建興市場 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
建興市場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
建興路一 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
建興路一 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
建興路 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
建興路 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
建興停車場 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
建興停車場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
建工路 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
建工路 |
|
|
|
|
|
|
|
民族派出所 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
民族派出所 |
|
|
|
|
|
|
果菜公司 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
果菜公司 |
|
|
|
|
|
愛國國小 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
愛國國小 |
|
|
|
|
高醫 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
高醫 |
|
|
|
三民國中 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
三民國中 |
|
|
博愛路口 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
博愛路口 |
|
捷運後驛站 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
捷運後驛站 |