紅30建工幹線A去程票價表 | 返程票價表(請點選這) | ||||||||||||||||||||||||||
忠誠路口 | 忠誠路口 | 全票12元 | 優待票6元 | 上下車請記得刷卡 | |||||||||||||||||||||||
澄清湖棒球場 | 12 | 澄清湖棒球場 | |||||||||||||||||||||||||
長庚醫院 | 12 | 12 | 長庚醫院 | ||||||||||||||||||||||||
正修科大 | 12 | 12 | 12 | 正修科大 | |||||||||||||||||||||||
大華里 | 12 | 12 | 12 | 12 | 大華里 | ||||||||||||||||||||||
耶穌聖名堂 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 耶穌聖名堂 | |||||||||||||||||||||
正德佛堂 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 正德佛堂 | ||||||||||||||||||||
芳城市餐廳 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 芳城市餐廳 | |||||||||||||||||||
球場路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 球場路口 | ||||||||||||||||||
本館路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 本館路口 | |||||||||||||||||
大豐一路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 大豐一路口 | ||||||||||||||||
高雄應用科技大學 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 高雄應用科技大學 | |||||||||||||||
高雄工職 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 高雄工職 | ||||||||||||||
大順路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 大順路口 | |||||||||||||
建工路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 建工路 | ||||||||||||
民族派出所 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 民族派出所 | |||||||||||
果菜公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 果菜公司 | ||||||||||
愛國國小 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 愛國國小 | |||||||||
高醫 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 高醫 | ||||||||
高醫 (高雄醫學大學) |
12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 高醫 (高雄醫學大學) |
|||||||
同盟一路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 同盟一路口 | ||||||
北平一街一 | 24 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 北平一街一 | |||||
捷運後驛站 | 24 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 捷運後驛站 | ||||
十全路口 | 24 | 24 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 十全路口 | |||
中山一路口 | 24 | 24 | 24 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 中山一路口 | ||
林森路口 | 24 | 24 | 24 | 24 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 林森路口 | |
高雄火車站 (捷運高雄車站) |
24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 高雄火車站 (捷運高雄車站) |