站站時刻表更新歷程
南台灣汽車客運
高雄市公車路線站站時刻表
3路
16路
28路
248
301路
90民族幹線
紅29
紅32
紅33明誠幹線
紅36裕誠幹線
紅52
紅53梓官幹線
紅56
紅58
紅60
紅61
綠1
請點選【路線】,最新時刻表【請重新整理或按F5】